92 100 13

В Северной Осетии на границе с Грузией скопилось 730 большегрузов

7562
1 минута

В Северной Осетии на границе с Грузией скопилось 730 большегрузов

7562
1 минута
Количество грузовиков со стороны России, ожидающих открытия Военно-Грузинской дороги, на утро 23 ноября выросло до 730, сообщили «Эксперту Юг» в пресс-службе ГУ МЧС Северной Осетии.

Ранее «Эксперт-Юг» писал, что в пятницу, 20 ноября, на границе с Грузией скопилось 370 грузовиков.

По данным пресс-службы, 21 ноября с 14:30 движение на участке Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из России было открыто только для легковых автомобилей и автобусов с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии из-за расчистки дороги и обеспечения безопасного проезда автотранспорта.

Напомним, 18 ноября с 23:00 в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда автомобилей, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции запрещено движение на участке Владикавказ - населенный пункт Ларс на выезде из России.

Пункт пропуска на границе с Северной Осетией — один из ключевых. Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим Россию с Грузией и Арменией.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1