92 100 13

В Симферополе неизвестный мужчина попытался поджечь военкомат

1452
1 минута
В Симферополе неизвестный мужчина попытался поджечь военкомат

Фото: yandex.ru/maps
Поделиться
В Симферополе неизвестный мужчина попытался поджечь военкомат на ул. Сельвинского. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным источника, у которого было опубликовано видео с инцидентом, неизвестный мужчина в ночь на субботу пробрался на территорию военкомата и бросил в окно бутылку с зажигательной смесью, но возгорания не произошло. С места происшествия мужчина сбежал. Сейчас его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее аналогичный случай произошел в Гукове Ростовской области. Там мужчина бросил «коктейль Молотова» в стену здания. Возгорание пришлось ликвидировать сотрудникам военного комиссариата.

По предварительным данным, с начала военной операции на Украине в России было совершено 17 нападений на здания военкоматов.

Ранее «Эксперт Юг» уже сообщал, что ФСБ РФ задержала бывшего украинского морпеха, готовившего теракт в ТРЦ в Симферополе.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1