93 100 13

В Сочи 10 проблемных домов достроят инвесторы

5466
1 минута
Инвесторы в Сочи готовы достроить 10 проблемных домов, с ними уже заключены соглашения, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, с оглашения с инвесторами заключены по следующим объектам: ЖК «Курортный», ЖК «Эдельвейс» в пер. Теневой, два долгостроя ООО «Ида» на ул. Санаторной и на ул. Пасечной, ЖК «Горизонт» в Адлере, ЖК «Фазатрон» на ул. Волжской, ЖК «Туапсинский» в микрорайоне Ареда, ЖК «Горка» на ул. Первомайской и ЖК «Москва» на ул. Депутатской.

«Свои квартиры в этих домах уже в скором времени получат более пяти тысяч человек. Первые в этом списке – более 400 дольщиков ЖК «Курортный». Они, по словам инвестора, получат ключи от квартир уже к Новому году», – уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что из 28 объектов в Сочи, которые были внесены в начале прошлого года в реестр проблемных, уже исключено восемь.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1