94 100 13

В Сочи появился сервис «Яндекс.Такси»

640
1 минута

В Сочи появился сервис «Яндекс.Такси»

640
1 минута
Яндекс запустил сервис по вызову такси «Яндекс.Такси» в Сочи и в Красно поляне, сообщает пресс-служб компании.

«Яндек.Такси» - приложение для для iOS и Android по заказу такси. Сервис работает только с официальными таксопарками. К сервису уже подключены более 500 автомобилей 5 таксопарков Сочи: «Такси Сочи», «Пять Семёрок», «Абсолют Сочи», «СочиТрансКом» и «Такси Веспер».

Приложение «Яндекс.Такси» привязано к картам, поэтому заказ автоматически получает ближайший к адресу вызова водитель. Среднее время ожидания – 5-7 минут. Оплатить заказ можно как наличными, так и через приложение безналичным расчетом, привязав свою банковскую карту к сервису.

В начале августа Яндекс.Такси» был запущен в Краснодаре. Яндекс.Такси работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже и в других крупных городах России. Объем заказов на 2013 год оценивается в 1,8 млрд рублей. Приложение можно загрузить в Яндекс.Store, Google Play и App Store.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1