93 100 13

В Сочи проверят законность строительства поврежденного оползнем коттеджного поселка

2401
1 минута
В Сочи проверят законность строительства поврежденного оползнем коттеджного поселка

Фото: sochi.ru
Поделиться
Администрация Сочи и сотрудники правоохранительных органов начали проверки законность строительства коттеджного поселка в селе Сергей-Поле, где ранее в результате оползня были повреждены 22 частных домовладения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление мэра города-курорта Алексея Копайгородского.

«Правоохранительным блоком города и надзорным блоком проводятся следственные мероприятия, которые покажут, что здесь законно либо вызывает вопросы к застройщикам —тем, кто организовал здесь коттеджный поселок», — процитировало информагентство слова градоначальника.

Напомним, в сочинском селе Сергей-Поле оползнем были повреждены 22 частных домовладения, 70 жителям пришлось разместиться у знакомых и родственников, а также в пункте временного пребывания. Сейчас ведется работа по организации временной дороги вместо разрушенной.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1