92 100 13

В Сочи южнокорейский инвестор построит гостиничный комплекс Lotte Hotel Sochi

10447
1 минута
В Сочи южнокорейский инвестор построит гостиничный комплекс Lotte Hotel Sochi

Фото: pixabay.com
Поделиться
Южнокорейский гостиничный оператор HOTEL LOTTE построит в центре сочи пятизвездочный отель. Соглашение об этом подписали вице-губернатор Александр Руппель и мэр Сочи Алексей Копайгородский с представителем инвестора.

Как сообщается на сайте администрации Краснодарского края, новый комплекс Lotte Hotel Sochi появится в районе парка «Ривьера». Он будет включать в себя 310 номеров, открытые бассейны, рестораны, конгресс-центр и салоны красоты. Сумма инвестиций в проект пока не называется.

«Реализация проекта позволит в большей мере удовлетворить растущие потребности туристов в качественном и комфортном отдыхе, создаст здоровую конкуренцию, и стимул для развития гостиничного бизнеса, а также будет способствовать формированию позитивного имиджа Сочи и Краснодарского края в целом», — заявил Александр Руппель.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Сочи международная сеть отелей Radisson Hotel Group и владелец санатория «Красмашевский» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках взаимодействия компаний на базе бывшего санатория в 2024 году откроется третий в России отель Radisson Collection Hotel.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1