94 100 13

В Ставрополе отремонтируют военкомат за 16,5 млн рублей

876
1 минута

Запланирован ремонт трех зданий

В Ставрополе отремонтируют военкомат за 16,5 млн рублей

Капремонт основного здания планируют закончить к 1 апреля // Фото: ставрополь.рф
Поделиться
Три здания городского военкомата в Ставрополе отремонтируют за 16,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщил глава города Иван Ульянченко, деньги выделены из бюджета города.

«Сейчас работы идут в здании под литером А. Для того чтобы процесс шел быстрее, работы ведутся параллельно. В некоторых помещениях продолжается демонтаж старых покрытий, в других собирают перегородки и обшивают стены гипсокартоном. Уже заменены окна, функционируют новые батареи, сейчас специалисты занимаются заменой системы канализации, ремонтируют напольные покрытия. В некоторых помещениях уже подготовили стены для нанесения финишной штукатурки и окраски, монтируют электрические розетки и выключатели, делают разводку и монтаж сетей телефонной связи», — рассказал чиновник.

Также он отметил, что капремонт основного здания должен закончиться до начала весеннего призыва.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Астраханская область получит 1,2 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1