93 100 13

В Тракторозаводском районе Волгограда власти выкупят 13 участков для расширения дороги

5183
1 минута
Власти Волгограда намерены выкупить несколько земельных участков по ул. Латошинской в Тракторозаводском районе города. Такое решение принято для расширения дороги в рамках масштабной реконструкции. Как сообщает пресс-служба мэрии, полностью будут выкуплены два земельных участка, на которых есть нежилые помещения. Также планируется частично приобрести 11 участков.

Отмечается, что после реконструкции ширина дорога увеличится в два раза, появятся новые съезды и примыкания. Ул. Латошинская должна соединить ул. им. Героев Тулы с трассой Сызрань – Саратов- Волгоград. Выкупная стоимость станет известна после оценки независимых экспертов.

Напомним, ранее стало известно, что власти Ростова-на-Дону намерены выкупить более 120 земельных участков для реконструкции ул. Вавилова. Документация по планировке территории уже утверждена. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1