92 100 13

В трех районах Ростова-на-Дону горячую воду отключат с 18 по 27 июля

2853
1 минута
В трех районах Ростова-на-Дону горячую воду отключат с 18 по 27 июля

Поделиться
«Ростовские тепловые сети» завершают второй этап гидравлических испытаний теплосетей. На устранение дефектов коммунальщикам понадобится еще пару дней. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, на данный момент в донской столице без горячей воды остаются жильцы 68 многоквартирных домов.

Однако ростовчанин ждет еще несколько недель без горячей воды. Как сообщили в «Ростовских тепловых сетях», с 18 июля в городе стартуют работы по третьему этапу гидравлических испытаний и выявления дефектов в сетях.

«С 18 июля 2022 года начнется 3 этап гидравлических испытаний тепловых сетей. Отключение горячей воды затронет жителей Ворошиловского и частично Октябрьского и Первомайского районов города, – уточнили в пресс-службе администрации донской столицы. – Руководством центрального аппарата ЛУКОЙЛа в ходе рабочей встречи с Алексеем Логвиненко доложено об усилении работы предприятия, в том числе об организационных и кадровых изменениях, которые должны обеспечить восстановление горячего водоснабжения после 3 этапа гидравлических испытаний в строго установленный срок – 27 июля, без продлений».

«Эксперт Юг» уже писал о том, что Василий Голубев взял ситуацию с отсутствием горячей воды в Ростове под личный контроль.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1