94 100 13

В Волгограде прошел митинг КПРФ против результатов выборов

914
1 минута

В Волгограде прошел митинг КПРФ против результатов выборов

914
1 минута

В Волгограде воле здания облизбиркома члены КПРФ провели митинг против результатов выборов в гордуму, сообщает «Кавказский узел». Члены партии заявляют о нарушениях на выборах.

Коммунисты стояли с плакатами «Нет произволу власти на выборах!», «Мы за честные выборы!», «Нет фальсификации итогов выборов!». Пикет был согласован с властями.

По информации избирательной комиссии Волгоградской области, всего в день голосования в комиссию поступило 14 сообщений о возможных нарушениях, их которых только три подтвердились и находятся на рассмотрении. На «карте нарушений» общественного движения «Голос» отмечено только одно нарушение в Волгограде.

В Волгограде завершились довыборы в гордуму. Из 14 кандидатов от КПРФ в гордуму вошли четверо. Основные выборы в гордуму Волгограда прошли 8 сентября 2015 года. По результатам выборов, 30 мест из 48 досталось партии «Единая Россия», остальные места поделили КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1