93 100 13

В Волгоградской области 31 декабря объявлен выходным днем

4827
1 минута
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение объявить 31 декабря 2020 года выходным днем, сообщается на сайте региональной администрации.

Глава поддержал соответствующее предложение руководителя Волгоградского обкома профсоюзов Татьяны Гензе в ходе встречи 7 декабря.

«К нам поступают обращения работников предприятий и общественных организаций — по нашей «горячей линии», через общественную приемную, по электронной почте, — уточнила Татьяна Гензе. — Постановлением Правительства РФ 31 декабря 2021 года объявлен выходным днем. Люди спрашивают, можно ли в нашем регионе 31 декабря 2020 года тоже объявить выходным днем. Это будет еще одна возможность собраться всей семьей и встретить Новый год».

«Я поддерживаю ваше предложение сделать 31 декабря этого года выходным днем и дам поручение, чтобы своевременно был подготовлен нормативный акт», — подчеркнул Бочаров.

«Эсперт Юг» писал, что 31 декабря сделали выходным днем в Ставропольском крае и в Крыму, но только для госслужащих, лиц, замещающих государственные должности, а также работников всех подведомственных организаций и учреждений.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1