92 100 13

В Волгоградской области на пост губернатора претендуют восемь человек

3351
1 минута
Закончился период представления в избирательную комиссию Волгоградской области документов на выдвижение в губернаторы региона, сообщает пресс-служба избиркома.

Так, документы представили кандидаты от восьми политических партий: Андрей Бочаров (выдвинут региональным отделением «Единой России», действующий глава региона), Алексей Буров (КПРФ), Эдуард Давыдовский ( «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»),
Владимир Рублев (ЛДПР), Дмитрий Любитенко («Яблоко»), Сергей Полещук («Справедливая Россия»), Виктор Левчук («Партия ветеранов России»), Владимир Поляков («Национальный курс»).

Для регистрации выдвинутые кандидаты должны собрать подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований. Период представления документов – не ранее 16 июля и не позднее 24 июля, уточнили в избиркоме.

Выборы главы Волгоградской области состоятся 8 сентября 2019 года.

Подробнее о том, в каких регионах Юга будут проходить выборы 8 сентября, читайте в материале «Эксперта Юг».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1