92 100 13

В Волгоградской области режим самоизоляции продлен до 16 июня

8095
1 минута
В Волгоградской области до 16 июня включительно продлен режим всеобщей самоизоляции, введенный из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил губернатор региона Андрей Бочаров, выступая на заседании областного оперативного штаба. Такое решение он принял в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

«Санитарно-эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции в регионе продолжает оставаться напряженной. Учитывая это, мною были направлены предложения в оперативный штаб о продлении ограничительных мероприятий», — подчеркнула главный государственный санитарный врач по Волгоградской области Ольга Зубарева.

Напомним, в Волгоградской области с 16 марта действует режим повышенной готовности, продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на борьбу с распространением COVID-19.

По официальным данным, в регионе выявлено более 3,2 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекций, 20 человек скончалось.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1