92 100 13

В Волгоградской области усилили контроль за вакцинацией от короновируса

2223
1 минута
В Волгоградской области усилят контроль за вакцинацией населения от COVID-19. Данная информация следует из документа, вносящего изменения в постановление № 179 губернатора региона «О введении режима повышенной готовности», и опубликованного на сайте региональной администрации.  

Как следует из постановления, оно вносит изменение в один из пунктов, определяющий порядок вакцинации для некоторых групп населения, предыдущего нормативного акта.

«В случае осуществления деятельности в сферах, установленных пунктом 1 постановления главного государственного санитарного врача региона от 27 июля 2021 года «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям», обеспечить исполнение указанного постановления», – говорится в документе.

Как писал ранее «Эксперт Юг»,с 27 июля 2021 года, согласно первому пункту постановления главного врача региона, прививки от COVID-19 необходимо сделать работникам, деятельность которых связана со взаимодействием с большим количеством людей: сотрудникам общепита, финансовых организаций, службы доставки, учреждений культуры и досуга, образования, медицины, торговли и др.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1