93 100 13

В Волгоградской области усилят охрану важных объектов

993
1 минута
В Волгоградской области усилят охрану важных объектов

// Фото: volgograd.ru
Поделиться
В Волгоградской области усилят охрану важных объектов. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба по введению режима повышенной готовности в регионе.

В регионе под дополнительную охрану возьмут объекты критически важной инфраструктуры, министерства обороны, транспорта, транспортной инфраструктуры, энергетики, связи, систем жизнеобеспечения, предприятий с опасными и особо опасными производствами и выполняющих государственный оборонный заказ, мест массового пребывания людей, социальных объектов, органов власти и управления.

Дополнительных ограничений для местных жителей не будет, подчеркнул губернатор.

«В настоящее время на территории Волгоградской области не планируется вводить меры, ограничивающие обычный повседневный образ, темп, ритм жизни и деятельности жителей, предприятий и организаций, ведущих свою хозяйственную и другую деятельность на территории области», — сообщил Андрей Бочаров.

Напомним, что режим повышенной готовности был введен на территории Южного федерального округа, в том числе Волгоградской области, указом президента России Владимира Путина 19 октября.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Сергей Аксенов рассказал об изменениях, которые коснутся Крыма.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1