92 100 13

В Запорожской области планируют провести референдум о присоединении к России в 2022 году

5571
1 минута
В Запорожской области планируют провести референдум о присоединении к России в 2022 году

//Фото: crimea.vgorode.ua
Поделиться
В 2022 году в Запорожской области Украины планируется провести референдум о присоединении к Российской Федерации, сообщает «Экономика сегодня» со ссыкой на члена главного совета российской военно-гражданской администрации области Владимира Рогова.

Согласно информации спикера, на территории подконтрольной российской стороне планируется вскоре начать подготовку к референдуму, которая займет несколько месяцев.

«Чем быстрее мы станем Россией, тем быстрее у нас наладится жизнь. Только в единой общерусской семье мы сможем реализовать свой потенциал в полном объеме: и человеческий, и производственный, и промышленный, и природный. Россия – это страна возможностей», — цитируют Рогова также «РИА Новости».

Ранее Сергей Шойгу заявил, что из Россиии в Крым открыт сухопутный коридор. Также ранее «Эксперт Юг» публиковал материал о планах восстановления Крымско-Таврического хозяйственного комплекса. А глава Ростовской области Василий Голубев выступил с предложением создасть единый макрорегион Донбасс, в который войдут Роствская, Воронежская, Луганская и Донецкая области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1