93 100 13

В Железноводске белгородский инвестор вложит в новый санаторий более 500 млн рублей

1923
1 минута
В Железноводске белгородский инвестор вложит в новый санаторий более 500 млн рублей

В новый санаторий в Железноводске белгородский инвестор вложит более 500 млн рублей// Фото: пресс-служба администрации Железноводска
Поделиться
В Железноводске белгородский инвестор намерен построить новый шестиэтажный санаторий в курортной зоне. Сумма инвестиций — более 500 млн рублей. Об этом «Эксперт Юг» сообщила пресс-служба Железноводска.

В настоящее время инвестор определяется с площадкой, где будет построен санаторий, предположительно между Островскими ваннами и стадионом «Спартак».

Инвестиционную площадку инвестору удалось найти с помощью круглосуточной «горячей линии» администрации по поддержке бизнесменов. Эта система специально направлена на сокращение административных барьеров для предпринимателей.

Ранее «Эксперт Юг» опубликовал интервью с главой администрации Железноводска Евгением Моисеевым, где он рассказал об актуальных проблемах города-курорта, строительстве канатной дороги, велотерренкура и реставрации городских пространств.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1