93 100 13

В Железноводске построят семейный санаторий за 400 млн рублей в 2022 году

7546
1 минута
В Железноводске построят семейный санаторий за 400 млн рублей в 2022 году

План семейного санатория //Фото: пресс-служба администрации Железноводска
Поделиться
В поселке Иноземцево под Железноводском инвестор приступил к строительству семейного санатория на 120 мест. Объем вложений в проект составляет 400 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации курортного города. 

Согласно официальному сообщению, площадь строительства составляет 3 га. Здесь планируют построить 10 коттеджей на 120 койко-мест. Окончание сроков строительства запланировано уже на 2022 год. 

«Фактически это будет мини-город на территории санатория, где возможно будет приехать с семьёй и в комфортных условиях, в полном уединении, в семейном кругу провести свой отдых. При этом воспользоваться всей санаторно-курортной инфраструктурой и пройти соответствующее лечение», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее «Эксперт Юг» делал подробное интервью с мэром Железноводска Евгением Моисеевым о том, как развивается сегодня Железноводск. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1