93 100 13

Валентина Матвиенко посоветовала главе Астраханской области «перезагрузить работу команды»

5418
1 минута
Губернатору Астраханской области необходимо провести полную перезагрузку работы команды правительства, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает «Интерфакс Юг».

Валентина Матвиенко отметила, что региону нужны прорывные решения по ряду направлений. Среди актуальных проблем спикер Совета Федерации назвала низкий уровень жизни населения, слабое развитие малого и среднего предпринимательства, а также плохие дороги.

По словам Матвиенко, только 36% дорог в Астраханской области соответствуют нормативам. «Только 36 процентов дорог в Астраханской области соответствуют нормативам – это безобразие. Я много езжу по городам, есть с чем сравнить, в Астраханской области дороги очень плохие, разметки вообще не существует», – цитирует агентство Валентину Матвиенко. Она также назвала Астрахань неухоженным городом.

При этом спикер Совета Федерации отметила, что врио губернатора региона Игорь Бабушкин имеет четкое представление о том, как решать проблемы области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1