92 100 13

Валерий Карпин праздновал день рождения капитана «Ростова» Глебова в ресторане в период локдауна

5124
1 минута
Валерий Карпин праздновал день рождения капитана «Ростова» Глебова в ресторане в период локдауна

Валерий Карпин //Фото: ТАСС
Поделиться
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин праздновал день рождения капитана футбольной команды «Ростов» Данила Глебова в ресторане, несмотря на ковидные ограничения, сообщает «Life».

В социальных сетях появились кадры видео, на которых запечатлен Валерий Карпин, танцующий под песню из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». В комментариях выдвинули версию, что празднование проходило в ростовской чайхане «Васильчуки». Напомним, что в Ростове-на-Дону с 1 по 7 ноября все предприятия общепита закрыты из-за роста заболеваемости COVID-19. Какие последствия могут ожидать гостей праздника, не известно. 

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что Валерий Карпин был назначен главным тренером Российской сборной по футболу. Данил Глебов и Валерий Карпин хорошо знакомы по работе в футбольном клубе «Ростов», где ранее Карпин был главным тренером. Глебову на днях исполнилось 22 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1