94 100 13

Вениамин Кондратьев официально вступил в должность губернатора Кубани

5567
1 минута
Вениамин Кондратьев официально вступил в должность главы администрации Кубани. Инаугурация губернатора Краснодарского края состоялась в здании филармонии им. Пономаренко в Краснодаре, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

«Все эти годы я опирался на мнение жителей, прислушивался к их инициативам. Мне было принципиально важно слышать, что говорят люди в самых отдалённых населенных пунктах. Все, что я делал, я сверял с их обращениями. Бюджет края останется социально ориентированным — большую часть средств мы будем направлять на строительство школ, детских садов, спортивных объектов, ремонт больниц, домов культуры. На комфортную и качественную жизнь», — заявил он в ходе своего выступления.

Напомним, выборы главы региона проходили с 11 по 13 сентября. Действующий губернатор набрал почти 83% голосов избирателей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1