93 100 13

«Вертолеты России» создадут в Ростовской области центр обслуживания

3658
1 минута
Холдинг «Вертолеты России» планирует создать в Ростовской области общий центр обслуживания, который будет выполнять функции в сфере финансов, отчетности и расчетов. Такие планы предусмотрены соглашением о сотрудничестве, который подписали губернатор области Василий Голубев и руководитель холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.  Об этом говорится в сообщении управления информационной политики регионального правительства.

Реализация проекта позволит создать свыше 500 новых рабочих мест и будет способствовать росту деловой активности в регионе.

По словам Андрея Богинского, которые приводятся в сообщении, перевод части функций крупных компаний в общие центры обслуживания позволяет добиться существенной экономии за счет сокращения издержек, повышения эффективности и качества бизнес-процессов.

 «Готовность региональной команды содействовать в реализации проекта стала одним из определяющих факторов при выборе площадки. Уверен, что вместе мы сможем достичь синергетического эффекта и сделать этот проект выгодным как для «Вертолетов России», так и для Ростовской области», — сказал Богинский.

 «Уверен, что новая точка взаимодействия с «Вертолётами России» также будет успешным совместным проектом», — отметил губернатор, добавив, что завод «Роствертол» (входит в холдинг «Вертолёты России») планирует в 2021 году «значительно нарастить объёмы производства, в 2,5 раза увеличить экспорт по линии военно-технического сотрудничества».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1