93 100 13

Виталий Косенко назначен управляющим делами администрации Краснодара

1669
1 минута
Виталий Косенко назначен управляющим делами администрации Краснодара

Виталий Косенко //Фото: администрация Краснодарского края
Поделиться
Начальник департамента общественной безопасности Краснодара Виталий Косенко назначен управляющим делами мэрии, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно опубликованной информации, кандидатуру Косенко на новую должность одобрили депутаты гордумы на 34-м внеочередном заседании. Временно исполняющим обязанности управляющего делами администрации сейчас является Сергей Алешин.

Виталий Косенко родился в 1969 году в Краснодаре. Получил образование высшем военном училище имени генерала армии С. М. Штеменко. С 2009 по 2010 годы работал замначальника управления, начальника отдела организационного и информационно-аналитического обеспечения муниципальной антитеррористической комиссии управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих администрации Краснодара. В январе 2018 года был назначен заместителем главы мэрии Краснодара. В 2019 года стал первым заместителем мэра, а в декабре 2020 был назначен на пост начальника управления общественной безопасности и правопорядка мэрии Краснодара.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что временно исполнять обязанности главы министерства финансов Краснодарского края назначен Александр Кнышов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1