94 101 13

Вице-губернатором Кубани назначен Сергей Власов

1944
1 минута
Вице-губернатором Кубани назначен Сергей Власов

// Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Вице-губернатором Краснодарского края назначен Сергей Власов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

На новой должности г-н Власов будет заниматься строительной сферой. В частности, контролировать и направлять работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также министерство ГО и ЧС Краснодарского края.

Ранее, с марта текущего года, Сергей Власов занимал пост руководителя департамента строительства Кубани. До этого, с апреля 2020 года, работал в главном управлении строительства Кубани, которое возглавил в декабре 2021 года.

«Сергей Власов родился 19 сентября 1991 года в городе Боровичи Новгородской области. В 2013 году окончил Военно-космическую академию им. А.Ф.Можайского. В 2016 году прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения», — сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что экс-мэр Краснодара назначен председателем правительства Херсонской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1