94 100 13

Вице-премьер правительства Ставрополья Денис Давыдов уходит в отставку

1588
1 минута
Вице-премьер правительства Ставрополья Денис Давыдов уходит в отставку

Фото: stavregion.ru
Поделиться
Вице-премьер правительства Ставропольского края уходит в отставку. Сегодня у Дениса Давыдова последний рабочий день в этой должности.

Ранее губернатора Ставрополья Владимир Владимиров принял отставку вице-премьера. Как сообщили в пресс-службе правительства края, кадровые изменения связаны с переходом Дениса Давыдова на новое место работы. В кабмине он курировал вопросы молодежной политики и развития туризма.

Известно, что его полномочия и обязанности будут распределены между другими заместителями председателя кабинета министров региона.

Напомним, что в конце ноября прошлого года Денис Давыдов был назначен и.о. заместителя председателя правительства Ставрополья. До назначения он  протяжении семи лет являлся председателем координационного совета всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1