93 100 13

Владимир Путин объявил благодарность мэру Волгограда Виталию Лихачеву

3425
1 минута
Владимир Путин объявил благодарность мэру Волгограда Виталию Лихачеву

Фото: volgograd.er.ru
Поделиться
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении граждан почетными грамотами и благодарностями. В списке оказался и мэр Волгограда Виталий Лихачев, который был удостоен благодарности за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В администрации города уточнили, что здесь речь идет о заслуге градоначальника в реализации нацпроектов, связанных с благоустройством и дорожным хозяйством, а также с рациональным расходованием федеральных средств, выделенных городу по приоритетным программам.

Сегодня же стало известно, что прокуратур Волгограда вынес представление главе администрации города за отсутствие необходимого количества пляжей.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что глава Адыгеи Мурат Кумпилов был награжден орденом Почета. Указ об это подписал президент России Владимир Путин. В тексте указа говорится, что орденом глава региона был награжден за большой вклад в социально-экономическое развитие республики.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1