93 100 13

Владимир Путин откроет железнодорожное движение по Крымскому мосту

4151
1 минута

Президент России Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста, сообщает издание Daily Storm со ссылкой на свой источник. Мероприятие запланировано на 23 декабря. Планируется, что глава государства лично даст старт движению пассажирских поездов по Крымскому мосту.

Напомним, что первым пассажирским поездом, который проедет по мосту, будет состав № 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь. Он отправится 23 декабря в 14:00 с Московского вокзала и прибудет до конечного пункта 24 декабря.

«Эксперт ЮГ» ранее рассказывал, что продажа железнодорожных билетов в Крым стартовала 8 ноября. Перевозчиком пассажиров по железной дороге в Крым определена компания «Гранд Сервис Экспресс», которая создана в 2002 году и специализируется на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в России маршрутах Москва — Санкт-Петербург.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1