93 100 13

Владимир Путин призвал банки и крупные бизнес-структуры начать работать в Крыму

4417
1 минута
Владимир Путин призвал банки и крупные бизнес-структуры начать работать в Крыму

Фото: glava.rk.gov.ru
Поделиться
В ходе совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя президент России Владимир Путин заявил, что российские банки и крупные банки теперь могут спокойно работать на территории полуострова.

«Сейчас есть все условия для того, чтобы крупные российские бизнес-структуры, которые, прямо скажем, раньше опасались каких-то санкционных мер — теперь им нечего бояться. Теперь они могут спокойно приходить, включая, кстати, и банки, на полуостров и активно работать в регионе», — приводит ТАСС заявление главы государства.

Кроме этого, Владимир Путин предложит продлить сроки действия программы развития Крыма и Севастополя до 2027 года. Сейчас ее действие ограничивается только 2025 годом.
«Нам еще многое предстоит сделать в расширении транспортной, энергетической и другой инфраструктуры. В этой связи предлагаю продлить действие государственной программы социально-экономического развития республики Крым и города Севастополя, увеличить срок ее реализации до 2027 года... с перспективой до 2030 года», — подчеркнул он.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о крупнейших инвестпроектах Крыма.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1