93 100 13

Власти Крыма намерены ввести обязательный режим самоизоляции для всех приезжих

9975
1 минута
Власти Крыма намерены обязать всех приезжих провести 14 дней в режиме самоизоляции из-за распространения коронавируса. Поправки об этом уже подготовлены, сообщил председатель правительства республики Юрий Гоцанюк на заседании регионального оперативного штаба по COVID-19.

«Есть предложение — внести изменения в указ по поводу прибывших не только из Москвы и Санкт-Петербурга, а всех граждан, прибывающих в республику Крым. Они обязаны соблюдать режим самоизоляции сроком 14 дней с момента прибытия в Крым: не посещать места учебы, работы, общественных мест», — приводит его слова агентство «Интерфакс».

Напомним, ввести обязательный режим самоизоляции для приезжающих из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга властям Крыма и Севастополя ранее рекомендовало крымское управление Роспотребнадзора. Соответствующий указ 7 апреля подписал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1