93 100 13

Власти Кубани рекомендовали закрыть все развлекательные заведения и торговые центры

6301
1 минута
Власти Краснодарского края рекомендовали временно закрыть все развлекательные заведения с посещаемостью от 100 человек. Распоряжение об этом опубликовал департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона.

В документе сообщается, что власти региона рекомендовали с 18 марта до 1 мая приостановить работу организаций общественного питания, а также спортивных, развлекательных, культурных, досуговых и культурно-зрелищных организаций, расположенных в торгово-развлекательных центрах и комплексах.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», на территории Краснодарского края введен запрет на проведение массовых мероприятий с участием свыше 100 человек. Такой постановление подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

По официальным данным, в России зарегистрировано 147 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один случай — в Краснодарском крае.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1