94 100 13

Власти Новороссийска приостановили застройку поселка Мысхако

6716
1 минута
Власти Новороссийска приняли решение о приостановке строительных работ на территории поселка Мысхако. Об этом заявил глава администрации города Игорь Дьяченко на своей странице в Instagram.

«Понимая беспокойство жителей, дал поручение временно приостановить там все строительные работы. С учетом указаний губернатора готовы в целом пересмотреть нормы застройки города. При этом будем больше обращать внимание не только на коммунальную и социальную инфраструктуру, но и на готовность застройщика создавать новые зоны отдыха для жителей», — заявил градоначальник.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», в Краснодарском крае намерены ввести мораторий на жилищное строительство в курортных районах, где есть проблемы с водо- и энергоснабжением. Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1