93 100 13

Власти Ростова потребовали от депутата гордумы освободить арендованный земельный участок

2524
1 минута
Департамент имущественно-земельных отношений (ДИЗО) Ростова подал в арбитражный суд региона иск, где требует от индивидуального предпринимателя, депутата ростовской гордумы Вячеслава Камышного освободить участок, арендованный ранее. Об этом «Эксперту Юг» рассказали в пресс-службе суда.

Речь идет о земельном участке площадью 600 кв. м на ул. Димитрова. В 2014 году между ДИЗО и предпринимателем был заключен договор аренды этого участка, срок которого истек в августе 2018 года. На участке должна была быть размещена стоянка для грузового автотранспорта, но ответчик организовал на арендованной территории стоянку для легковых автомобилей. Кроме того, используется и прилегающая территория, госсобственность по которой не разграничена.

На основании этого ДИЗО подал иск в суд с требованием обязать Вячеслава Камышного освободить земельный участок.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», арбитражный суд Ростовской области также вынес решение о сносе двух автосалонов, принадлежащих компании «Юг-Моторс» предпринимателя и депутата городской думы Вячеслава Камышного.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1