94 101 13

Власти Ростова расторгли договор с перевозчиком «Автоколонна 1559»

2983
1 минута
Администрация Ростова расторгла договор на осуществление регулярных перевозок по маршрутам №№ 40-МТ и 11 с ООО «Автоколонна 1559», сообщает пресс-служба городской администрации.

Как говорится в сообщении, договор расторгнут из-за многочисленных обращений горожан и систематических нарушений транспортным предприятием условий договора. Речь идет о маршрутах №40-МТ «Изумруд – филиал Часового завода «Витязь» и №11 «пр. Сельмаш – 1-й пос. Орджоникидзе».

Теперь эти маршруты переданы на временное обслуживание ООО «ТрансЭкспорт» (до проведения конкурса). «Перевозчиком заявлены автобусы, оснащенные газовыми двигателями экологического класса Евро-5 и оборудованные специальными приспособлениями для перевозки маломобильных групп населения», – сказано в сообщении.

Так, по маршруту №40-МТ организовано движение автобусов большого и среднего класса, а схема маршрута №11 продлена до Пригородного автовокзала, обслуживание маршрута – автобусами среднего и малого класса.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1