93 100 13

Власти Ростовской области опровергли информацию об увольнениях сотрудников отелей из-за вакцинации

7263
1 минута
Власти Ростовской области опровергли информацию об увольнениях сотрудников отелей из-за вакцинации

Отель «Арка»// Фото: tripadvisor.ru
Поделиться
Вакцинация сотрудников донских отелей идет в штатном режиме, разрабатываются меры сдерживания инфекции, сообщает пресс-служба правительства со ссылкой на министра экономического развития Максима Папушенко.

В подтверждение слов министра, пресс-служба приводит комментарии известных отельеров — генерального директора ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» Татьяны Нечепаевой и руководитель отеля «Arka Hotel» Евгения Каракушьяна.

«Никаких увольнений нет, туроператоры готовятся к сезону, занимаемся вакцинацией сотрудников», — сказала Татьяна Нечепаева.

«Отельеры заинтересованы в вакцинировании сотрудников, так как повышение уровня вакцинации способствует росту привлекательности отелей для туристов в высокий сезон. Мы проводим работу со своими коллективами. Отель АРКА успешно работает» — сообщил Евгений Каракушьян.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в разговоре с «Интерфакс» глава Ассоциации профессионалов индустрии гостеприимства (АПИГ) Елена Папиж рассказала о массовых увольнениях сотрудников из-за сжатых сроков вакцинации, принятых в регионе.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1