92 100 13

Власти Волгоградской области перенесли снятие ограничений по COVID-19 на август

25881
1 минута
На заседании оперативного штаба Волгоградской области было принято решение, что смягчение ограничительных мер необходимо отложить на более поздний срок. Ранее сообщалось, что снятие ряда ограничений по коронавирусу должно состоятся 15 июля. Кроме этого, режим самоизоляции продлен в регионе по 31 июля включительно. 

Как уточнила главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Зубарева, в регионе сохраняется масочный режим, запрещены массовые мероприятия, закрыты кинотеатры, бассейны, торговые центры, кафе и рестораны. Обязательную самоизоляцию должны соблюдать жители в возрасте от 65 лет и люди с хроническими заболеваниями.

Также закрыты для приезжих и туристов до 1 августа 2020 и гостиницы, турбазы, санатории и пансионаты. Исключение лишь для тех, кто находится в командировке, служебной поездке, а также для жителей региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1