92 100 13

Власти Ялты ужесточат контроль за соблюдением масочного режима

9029
1 минута
Власти администрации Ялты намерены ужесточить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований предприятиями общепита и торговли. Об этом заявил глава города Иван Имгрунт, сообщает ИА «Крыминформ».

«В частности, жесткие требования выдвинуты к сфере обслуживания — обязательное ношение масок работающим с клиентами персоналом ресторанов, кафе, отелей, магазинов, наличие санитайзеров и так далее. Проводятся проверки, а нарушители привлекаются к административной ответственности», — процитировало агентство слова градоначальника.

По его словам, для дезинфекции общественных мест и остановочных комплексов будет выделено дополнительное финансирование.

Напомним, 10 августа на территории Крыма было выявлено рекордное количество случаев заражения коронавирусной инфекции. По официальным данным, в республике заразились 40 человек.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1