94 100 13

Власти закрыли Хасавюрт на въезд и выезд из-за коронавируса

12038
1 минута
Власти Хасавюрта ввели запрет на въезд в город и выезд оттуда. Такие ограничительные меры были введены в связи с распространением коронавируса. Об сообщается на официальной странице администрации города в Instagram.

«Решением оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции выезд и въезд на территорию города Хасавюрт будет полностью закрыт, в том числе для передвижения внутри города. К нарушителям мер будут составлены протоколы об административном правонарушении», — говорится в пресс-релизе.

По данным администрации города, проезд будет разрешен только для автотранспорта специальных служб. Выданные ранее пропуска для передвижения автомашин аннулированы.
По официальным данным, на территории Дагестана выявлено более 2 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией, 14 человек скончались.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1