93 99 13

Во II Всероссийском форуме продбезопасности примут участие более 30 регионов

497
1 минута

Во II Всероссийском форуме продбезопасности примут участие более 30 регионов

497
1 минута

27 апреля в Ростове-на-Дону начнет работу «II Всероссийский форум продовольственной безопасности». Своё участие в событии подтвердили делегации 32 регионов России.

Как сообщает Агентство инвестиционного развития, в этом году в форуме впервые примет участие Краснодарский край. В рамках кубанской экспозиции будут презентованы ассортимент продуктов питания, производимых на Кубани, сельскохозяйственная техника, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. Площадь экспозиции Краснодарского края составит свыше 1000 кв. м.

Центральной темой форума станет «Экологически чистые продукты – основа здоровья нации». Помимо пленарного заседания пройдет также пять тематических панельных сессий. В повестке дня форума - обсуждение ключевых угроз продовольственной безопасности России, приоритетов отечественной пищевой индустрии и вопросов научно-технического развития российского АПК.

Деловую программу форума дополнит профильная выставка, которая представит текущий уровень продовольственной безопасности страны, возможности регионов РФ и отечественных компаний в импортозамещении, производстве продуктов питания, сельхозтехники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1