93 99 13

Волгоградские предприятия получат господдержку на продвижение за рубежом

781
1 минута

Волгоградские предприятия получат господдержку на продвижение за рубежом

781
1 минута

Российский экспортный центр предлагает поддержку волгоградским предприятиям по участию в международных промышленных и экономических форумах.

В список РЭЦ вошли 500 мероприятий, по которым предприятиям малого и среднего бизнеса государство готово софинансировать до 80% затрат на аренду помещений, работу переводчиков и доставку продукции; крупным производствам — до 50%.

Как сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области, в формировании перечня участвовали 120 региональных предприятий. В частности, были учтены пожелания АО «Каустик», ООО «Камышинский опытный завод», ОАО «Волтайр-Пром», ОАО «Волгограднефтемаш», ООО «Волгоградсервис», ООО «ПК «ДИА», ООО «ВЗТМ», ООО «ТД «ГраСС», АО «Никомаг».

В перечень вошли ключевые форумы практически по всем отраслям, включая автопром, машино- и станкостроение, пищевую промышленность, информационные технологии и электронику, медицину и фармацевтику, химическую промышленность и АПК, а также комплексные деловые миссии.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1