93 100 13

Восемь человек выдвинули кандидатуры на пост главы администрации Симферополя

18464
1 минута
На сайте администрации Симферополя появилась информация о кандидатах, которые решили принять участие в конкурсе на замещение должности мэра столицы Крыма. В пресс-службе уточнили, что восемь кандидатов предоставили все необходимые документы для участия в конкурсе, который должен состояться 29 марта, в понедельник.

 «Эксперт Юг» предлагает взглянуть на список кандидатов:

— Заместитель главы администрации города Валентин Демидов (он сейчас исполняет обязанности главы администрации);
— Консультант отдела благоустройства управления благоустройства министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма Юрий Бравников;
— Начальник юридического отдела ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" в Симферополе Евгений Майоров;
— Секретарь по идеологической работе КРО КПРФ Евгения Дементьева;
— Безработный Михаил Шумилин;
— Безработная Зульфие Халикова;
— Индивидуальный предприниматель Антон Ганин;
— Заместитель директора по развитию МУП «Метроград» Сергей Ечмаков.

Напомним, в Симферополе определились с датой проведения конкурса на пост главы администрации города.  Как уточнили в пресс-службе мэрии, депутаты совета 29 марта примут решение по кандидатуре нового градоначальника. Выбирать главу будет конкурсная комиссия, состоящая из парламентариев.

 Ранее сообщалось, что глава администрации Симферополя Елена Проценко ушла в отставку по собственному желанию. Такое решение она приняла в середине февраля текущего года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1