92 100 13

Врио губернатора Севастополя представил своих заместителей

2424
1 минута

Врио губернатора Севастополя представил своих заместителей

2424
1 минута
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев представил новых вице-губернаторов и директоров департаментов, сообщает пресс-служба правительства города.

Так, и.о. заместителя губернатора стал Денис Солодовников (бывший замминистра образования и науки РФ), он будет курировать работу департаментов капитального строительства, архитектуры и градостроительства, транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, а также департамента по имущественным и земельным отношениям.

Алексей Парикин (экс-начальник управления делами исполкома ОНФ) на посту и.о. вице-губернатора будет отвечать за работу департамента финансов и главного управления потребительского рынка и лицензирования. И.о. заместителя главы города Ольга Тимофеева (экс-сенатор от законодательной власти Севастополя) будет курировать работу департамента образования и науки, главного управления культуры и управления по делам спорта. Бывший зампредседателя парламента города Александр Кулагин будет отвечать за департамент здравоохранения, государственную инспекцию труда и департамента труда и соцзащиты, а экс-замруководителя исполкома ОНФ Светлана Пирогова – за департамент аппарата губернатора и правительства, главное контрольное управление.

Кроме того, и.о. директора департамента образования Севастополя стала Елена Богомолова, и.о. директора департамента капитального строительства – Илларион Гапицонов, и.о. главы департамента общественных коммуникаций – Анастасия Солопеко, и.о. директора департамента по имущественным и земельным отношениям – Максим Левашов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1