93 100 13

Все строительные работы приостановлены в Анапе до середины сентября

6135
1 минута
Все строительные работы приостановлены в Анапе, станице Благовещенской, селах Витязево и Сукко до 15 сентября текущего года. Распоряжение об этом подписал врио главы города-курорта Вячеслав Вовк, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Отмечается, что запрет распространяется на всех юридических и физических лиц с 30 июля по 15 сентября.

«Данные меры приняты в целях предупреждения и предотвращения террористических акций, обеспечения экологической безопасности жителей и гостей города-курорта, а также создания условий для массового отдыха», – говорится в официальном сообщении пресс-службы мэрии Анапы.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», в прибрежной зоне Анапы в ходе проверки было выявлено 120 объектов, построенных с нарушениями градостроительного и земельного законодательства. Такие выводы сделала комиссия от администрации Краснодарского края. В августе комиссия представит губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву полный реестр зданий и сооружений с выявленными нарушениями.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1