92 100 13

ВТБ предоставил компании «РостовАвтоДор» кредит на 358 млн рублей

3802
1 минута
Банк ВТБ заключил с ГУП РО «РостовАвтоДор» кредитные соглашения на сумму 358 млн рублей для финансирования дорожных проектов, сообщает пресс-служба ВТБ.

Компания получила деньги сроком на два года для проведения работ по капитальному ремонту региональной автодороги по маршруту Азов — Ейск и дороги в Цимлянском и Азовском районах Ростовской области.

«Мы рады видеть ГУП РО «РостовАвтоДор» в списке наших долгосрочных партнеров. Сотни километров новых и реконструированных дорог лишний раз напоминают об особом вкладе предприятия в развитие экономики и предпринимательства донского края. Мы заинтересованы в том, чтобы компании данного сегмента могли качественно и своевременно реализовывать социально важные для региона проекты», — сказал управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

ГУП РО «РостовАвтоДор» зарегистрировано в Ростовской области в 2002 году. 100% акций принадлежат правительству региона. Выручка компании за 2017 года составила 2,7 млрд рублей, чистая прибыль — 25,15 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1