94 100 13

ВТБ в ЮФО отпраздновал День Победы в соцсетях

519
1 минута

ВТБ в ЮФО отпраздновал День Победы в соцсетях

519
1 минута
Сотрудники банка ВТБ в ЮФО выступили организаторами флешмоб-акции, посвященной празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В период с 7 по 10 мая сотрудники банка во всех социальных сетях на месте главной фотографии установили открытку «С Днем Победы». Цель акции – подчеркнуть значимость Великой Победы для современного поколения.

«Участие в праздновании Дня Победы для нас является хорошей, доброй, давней традицией. Ежегодно мы поддерживаем культурные мероприятия и оказываем шефскую помощь ветеранам ВОВ на территории всего Южного Федерального округа. В этом году сотрудники проявили самостоятельную инициативу: объединились и провели акцию в социальных сетях для того, чтобы еще раз напомнить важность победы в Великой Отечественной Войне, которая стала решающей не только для российского народа, но и для всего человечества», – прокомментировал акцию управляющий филиалом ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев.

В мероприятии приняли участие сотрудники подразделений банка ВТБ, расположенных в Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Армавире и других городах ЮФО.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1