94 100 13

ВТБ запустил специальный курс для студентов магистратуры ЮФУ

498
1 минута

ВТБ запустил специальный курс для студентов магистратуры ЮФУ

498
1 минута
Банк ВТБ запустил специальный курс для студентов магистратуры кафедры «Финансы и кредит» Южного федерального университета. Проект предоставляет студентам уникальную возможность получить знания от ведущих специалистов-практиков, имеющих многолетний опыт работы в финансовой сфере.

«Проблема, связанная со сложностями при трудоустройстве выпускников, существовала и раньше, а в текущих экономических условиях она приобретает более острую форму, - говорит управляющий филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев . – Программа взаимодействия с учащимися ВУЗов, реализуемая банком с 2005 года, призвана помочь решить эту социальную проблему, а также повысить эффективность будущих специалистов».

По его словам, помимо знаний по окончании обучения студенты получают сертификат, который «является весомым преимуществом при трудоустройстве, ведь крупнейшие работодатели региона являются клиентами банка ВТБ».


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1