93 100 13

Ялтинский международный экономический форум перенесен из-за распространения коронавируса

5149
1 минута
Власти Крыма согласовали перенос Ялтинского международного экономического форума из-за распространения коронавируса. Об этом написал на своей странице в фейсбуке глава республики Сергей Аксенов. Форум должен был состояться в конце апреля текущего года.

По словам Сергея Аксенова, форум перенесен на более поздний срок. Точные данные глава Крыма не назвал. «Хочу подчеркнуть: это чисто профилактическая мера. В ЯМЭФ традиционно принимают участие много иностранных гостей, в том числе из стран, в которых выявлен коронавирус. Приносим извинения всем постоянным участникам форума и тем, кому уже были направлены приглашения. Знаю, что многие наши коллеги и друзья планировали приехать», — пояснил Сергей Аксенов.

Напомним, как ранее сообщал «Эксперт Юг», по причине распространения коронавируса был перенесен Российский инвестиционный форум, который планировалось провести в Сочи с 12 по 14 феврале 2020 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1