93 100 13

Южный «Ростелеком» снова привлек топ-менеджера из другой компании

1066
1 минута

Южный «Ростелеком» снова привлек топ-менеджера из другой компании

1066
1 минута
Южный «Ростелеком» снова привлек топ-менеджера из другой компании

Поделиться

Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Поляков, сообщает пресс-служба компании. Сергей Пулинец, руководивший филиалом до этого времени, перешёл на должность директора Волгоградского филиала компании.

Ранее Сергей Поляков занимал должность исполнительного директора «Дом.ru InterZet» (входит в группу «ЭР-Телеком Холдинг»). В холдинге он проработал с 2009 года, занимая различные должности, в том числе, технического директора филиала в Санкт-Петербурге и директора филиала. Как сообщает «РБК Петербург», в сентябре 2017 года Сергей Поляков покинул компанию «по соглашению сторон» на фоне массового увольнения руководителей и сотрудников коммерческих отделов в Санкт-Петербурге.

«Ростелеком» на юге недавно уже привлекал топ-менеджера из другой компании. Как сообщалось ранее, в июне также сменился глава макрорегиона «Юг» компании «Ростелеком» – его место занял бывший глава филиала МТС в Ростовской области Денис Лысов (на своей должности в МТС он провел 9 лет). Новый директор макрорегионального филиала так прокомментировал назначение Сергея Полякова: «Его профессионализм и опыт в отрасли, а также в вопросах взаимодействия с бизнес-структурами и институтами власти позволят усилить позиции «Ростелекома» в регионе и придать новый импульс развитию телекоммуникаций в крае».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1