93 100 13

За получение взятки арестовали бывшего замглавы администрации Невинномысска

8755
1 минута
Следственный комитет России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело на экс-заместителя мэра Невинномысска Олега Бондаренко. Он подозревается в получении взятки в размере полумиллиона рублей. За эти деньги он предложил местному бизнесмену посодействовать в выдаче необходимой документации для участия в торгах на право аренды земельного участка. Также бывший чиновник пообещал, что предприниматель станет победителем по итогам аукциона. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону.

По версии следствия, Олега Бондаренко и его подельника задержали во время передачи взятки. Операцию проводили сотрудники управления ФСБ по Ставрополью. Позднее фигурант дела был заключен под стражу.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в прошлом году против экс-начальника управления капитального строительства Невинномысска возбудили уголовное дело.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1