92 100 13

За пост ректора КубГУ будут бороться два кандидата

588
1 минута
В выборах ректора Кубанского государственного университета по решению комиссии Минобрнауки России примут участие два кандидата, сообщает пресс-служба КубГУ. Дата выборов пока не определена.

К участию в выборах допущен исполняющий обязанности ректора вуза Михаил Астапов и декан факультета педагогики Вероника Гребенникова. Михаил Астапов был выдвинут коллективами 15 факультетов, 4 филиалов и 21 подразделения университета, а Веронику Гребенникову выдвинул коллектив факультета педагогики, психологии и коммуникативистики.

Еще один кандидат, ранее согласованный комиссией вуза – профессор кафедры правовых дисциплин филиала Адыгейского государственного университета в Белореченске Фридрих Шахкедлов в итоговый список не вошел.

Напомним, Михаил Астапов был избран ректором КубГУ в ноябре 2008 года. Он сменил на этом посту Владимира Бабешко, вышедшего на пенсию.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1