93 100 13

Заместитель министра здравоохранения Дона Александр Крат покинет пост с 1 марта

4568
1 минута
Заместитель министра здравоохранения Дона Александр Крат покинет пост с 1 марта

Фото: rostgmu.ru
Поделиться
Александр Крат, который сейчас занимает пост заместителя министра здравоохранения Ростовской области, уйдет со своей должности 1 марта текущего года. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на информацию, полученную в ведомстве.

В министерстве заявили, что трудовой контракт с чиновником рассчитан до 1 марта. Дальнейшего продления договора не будет.

Ранее Александр Крат являлся исполняющим обязанности министра здравоохранения региона. Он временно возглавил эту структуру после ухода на пенсию Татьяны Быковской.

Как писал «Эксперт Юг», на фоне скандала, вызванного смертью пациентов ковидного госпиталя в Ростове, в отставку ушла министр здравоохранения Татьяна Быковская. По официальной версии, она покинула свой пост в связи с уходом на пенсию.

Напомним, в декабре прошлого года губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил депутата Госдумы Юрия Кобзева новым министром здравоохранения.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1